https: btc-trade com ua это мошенники, обходите стороной.. трейдоллкрипто Это развод

Написала в поддержку, взяли все данные и сказали, что будут решать, уже неделю молчат, на мои письма не отвечают. Так что биржа неплохая, приятное отличие от современных компаний, которые предлагают много, но проблем трейдоллкрипто scam бывает масса с выводом и техподдержкой. Как ни странно, но за несколько лет данная компания неплохо себя зарекомендовала, несмотря на несколько серьезных потрясений, которые неизбежно случаются с любой биржей.

Условия использования содержатся в Политике конфиденциальностииПравилах сайта. Эксперты украинского рынка криптовалют уверены в принятии закона после доработки. Также должны быть утверждены подзаконные акты в Налоговом кодексе. трейдоллкрипто условно относится к украинским криптобиржам.

Эта операция займет всего несколько минут и при этом обезопасит ваш личный кабинет от атак хакеров. Чтобы пользователи могли иметь быстрый доступ к функционалу платформы, было разработано мобильное приложение. Таким образом, клиенты могут быстро войти в свой профиль и осуществить торговлю.

трейдоллкрипто

трейдоллкрипто — украинская площадка, которая существует на рынке с 2014 года. Ее создателем является днепропетровский программист Богдан Чайка. До того, как пришла идея открыть отечественную биржу криптовалют, он работал в Приватбанке, в частности, над улучшением системы «Приват 24». Пока остается нерешенным вопрос, как регулятор будет производить контроль за курсом цифровых валют. Рассматриваются предложения о создании национальной криптобиржи или использование усреднение цены для активов на основе данных нескольких торговых платформ.

Отзывы

Чтобы пополнить депозит, нужно попасть в раздел «Кошелек», выбрать нужную валюту и нажать кнопку «Пополнить». Средства зачисляются на сгенерированный площадкой адрес кошелек.

После перехода по ней, вы получите персональный пин-код, который поможет максимально обезопасить средства на счету. Он потребуется во время вывода средств с аккаунта биржи. Его обязательно нужно сохранить в надежном месте, а лучше записать на бумажный носитель.

Площадка повысила уровень безопасности за счет подключения двухфакторной аутентификации и персонального пин-кода для подтверждения торговых операций. У каждого пользователя есть пин-код системы, который необходимо вводить для активации торговых операций. Еще одним минусом трейдоллкрипто считается отсутствие версии сайта на национальном языке при том, что платформа была зарегистрирована в Украине. Немного огорчает и тот факт, что для торговых операций не доступны доллар США и евро. Никаких анонсов по добавлению этих валют нет, однако не составляет никакого труда конвертировать те же рубли в гривны и пополнять ими баланс сервиса. Для того, чтобы начать работать на бирже, необходимо зайти в раздел Купля/продажа.

трейдоллкрипто

Главная страница украинской криптовалютной биржи трейдоллкриптоКоманда сервиса уверяет, что представляет самый выгодный и простой способ торговать биткоином в Украине. Основная цель разработчиков проекта — продвигать криптовалютную идею на украинском рынке. Для того, что бы открыть счет и начать торговлю криптовалютой, пройдите несложную процедуру регистрации. Сначала нужно ввести на счет гривну, а потом производить конвертацию. При пополнении взимается комиссия в размере до 2,5%, что по сравнению с другими биржами вполне приемлемо. Если счет пополняется в криптовалюте, то автоматически генерируется адрес, куда будут переводиться монеты.

Быстрая регистрация

Чтобы узнать подробности о регуляции трейдоллкрипто, вы можете ознакомиться с Пользовательским соглашением, которое опубликовано на сайте биржи. 3 уровень — снижение необходимого количества подтверждений для осуществления вывод криптовалюты на депозиты при условии заключения в месяц минимум 30 сделок. Биржа дает возможность пополнять баланс на площадке и выводить как криптовалюты, так и украинскую гривну. Чтоб создать транзакцию, заходим на вкладку «Финансы».

торговли

Последний запрос в Гугл на английском языке с двумя точками “btc-trade.com.ua” выдает результат в 0 показов в месяц. По такому запросу информацию никто в сети не ищет. Основной трафик мошенников btc-trade com ua приходится на Украину. Именно отсюда они обманывают самое большое количество людей. Сайт btc-trade com ua ничем не отличается от других подобных лохотронов. У него посредственный дизайн и минимум полезной информации для клиента. Когда написал свой восторг в чат на сайте (без ругани и матов, просто отписал ситуацию), то отзыв тут же потерли и чат закрыли.

Результаты анализа сайта «btc-trade.com.ua»

Цель проекта – пролить свет на деятельность инвестиционных компаний, которые не выполняют взятые на себя обязательства перед своими клиентами, вводя их в заблуждения. Для того чтобы обезопасить свои данные, в личном кабинете можно включить двухфакторную аутентификацию. Данная процедура занимает всего несколько минут и требует от пользователя отсканировать QR код и ввести номер из приложения для скана. Они не только тормозят выводы денег, но еще и на их графиках цена делает что хочет. Минус 20, 30 пунктов, закрываешь в минус, а цена идет в нужном направлении. Короче, Btc Trade наживаются на потерях клиентов. После регистрации вы получаете возможность полноценно использовать все сервисы сайта.

Биржа криптовалют трейдоллкрипто

Для пополнения фиатами можно воспользоваться картой украинских или иностранных банков, платежным сервисом Приват24, а также системой электронных платежей LiqPay. Также завести на счет гривны можно банковским переводом. Украинская криптобиржа предлагает своим пользователям стать участниками реферальной программы. Процедура перевода средств между Россией и Украиной стала более удобной, поскольку относительно недавно в число токенов попал и Сибирский Червонец. На фоне ухудшения процедуры классического перевода средств это является огромным плюсом.

Только первый раз может время был более длинным чтоб внести все это в базу данных и наверное какая то проверка безопасности срабатывает. Обменять гривны на биткоин, эфириум или тезер можно на трейдоллкрипто. Эта площадка работает по лицензии, полученной в Эстонии. Суточный объем торгов на криптобирже достигает $1,1 млн, а количество монет — 71 (на начало февраля 2022 года).

— Расскажите в комментариях с помощью каких банков вы заводили средства на площадку и как быстро осуществлялся вывод. Вводим код с картинки и соглашаемся с условиями сервиса. Также необходимо сразу при регистрации подтвердить, что вы не являетесь гражданином США. Криптовалютных бирж с русскими или украинскими корнями не так много среди общего количества площадок. А если они и появляются, сразу вызывают повышенный интерес среди трейдеров из стран СНГ. В этой статье мы рассмотрим платформу трейдоллкрипто, разберем, какие ее главные отличия и преимущества.

трейдоллкрипто

После перехода по ней пользователь увидит персональный пин-код, который нужен для обеспечения безопасности средств на счету и вывода денег. Рекомендуется его записать на бумаге и хранить вдали от посторонних глаз.

Разработчики биржи представляют и торговый терминал для мобильных устройств под управлением Android. Для его настройки нужно на сайте площадки зайти в профиле в раздел «Подключение API и мобильного приложения». Здесь нажимаем «Показать» и вводим свой пин-код. Открываем приложение, сканируем ключи авторизации и вводим их. Основатель биржи бывший сотрудник ПриватБанка Богдан Чайка. Начала с нуля и за 4 года довел биржу до стабильной работы для локального рынка (Украины в основном). Для регистрации ничего кроме е-майл не нужно.

Также доступна форма для приобретения или продажи монет. Второй запрос в гугл на английском языке с двумя пробелами “трейдоллкрипто” выдает точно такой же результат, как и в первом случае – 0 показов в месяц. Третий запрос в яндексе на английском языке с двумя пробелами “BTC-Trade Com Ua” выдает результат в 11 показов в месяц. Это больше, чем в первом случае, но меньше второго. О хозяине домена btc-trade com ua ничего неизвестно. Скорее всего, это одно и тоже лицо вместе с хозяином. Авторитетный сайт сделал анализ работы мошенников БТЦ ТРЕЙД ЮА и пришел к выводу, что это обычные мошенники, с которыми нельзя иметь дел.

трейдоллкрипто запустили в 2017 году, после чего провели ICO нативной монеты BNB (4 место в рейтинге всех криптовалют от сайта трейдоллкрипто.ru на февраль 2022 года). Изначально офис компании располагался в Гонконге, позднее его переместили на Мальту. Регистрация на площадке ничем не отличается от данной процедуры на других биржах. Нужно заполнить формы и согласиться с условиями пользовательского соглашения. Безопасность персональных данных обеспечивает двухфакторная аутентификация.

Не без греха — бывали некоторые глюки и атаки, но в целом все хорошо. Имеются у проекта и минусы, но они не столь существенны. В частности, трейдерам не с Украины трудно сориентироваться в расчетах с гривнами. Кроме того, использование биржи не разрешено резидентам США, а токены нельзя купить за доллары или евро.